首頁 > YAGEO代理商 > CC1210MKX5R8BB106
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210MKX5R8BB106
型號描述:
10 μF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 10UF 25V X5R 1210
型號:
CC1210MKX5R8BB106
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)