首頁 > YAGEO代理商 > CC1210MKX5R6BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210MKX5R6BB226
型號描述:
22 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 22UF 10V X5R 1210
型號:
CC1210MKX5R6BB226
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF