首頁 > YAGEO代理商 > CC1210MKX5R5BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210MKX5R5BB226
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X5R 1210 20% HI CV
型號:
CC1210MKX5R5BB226
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)