首頁 > YAGEO代理商 > CC1210KKX7R9BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210KKX7R9BB225
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 2.2uF X7R 1210 10% HI CV
型號:
CC1210KKX7R9BB225
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.087" (2.20mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF