首頁 > YAGEO代理商 > CC1210KKX5R8BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210KKX5R8BB226
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X5R 1210 10% HI CV
型號:
CC1210KKX5R8BB226
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF