首頁 > YAGEO代理商 > CC1206ZPY5V6BB106
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206ZPY5V6BB106
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 10uF Y5V 1206 - 20%+80 % HI CV
型號:
CC1206ZPY5V6BB106
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
-20%, +80%
Voltage - Rated
10V
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)