首頁 > YAGEO代理商 > CC1206MRY5V8BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206MRY5V8BB225
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 2.2uF Y5V 1206 20% HI CV
型號:
CC1206MRY5V8BB225
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient
Y5V (F)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF