CC1206KRX7R9BB271
- 型號描述:
270 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 270PF 50V X7R 1206
- 型號:
- CC1206KRX7R9BB271
- 品牌:
- YAGEO
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 50V
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.033" (0.85mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 270 pF