首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KRX7R8BB124
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KRX7R8BB124
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 0.12uF X7R 1206 10%
型號:
CC1206KRX7R8BB124
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.12 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)