首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KRNPOBBN331
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KRNPOBBN331
型號描述:
330 pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CAP CER 330PF 500V C0G/NPO 1206
型號:
CC1206KRNPOBBN331
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
500V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Capacitance
330 pF