首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KPX7R9BB271
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KPX7R9BB271
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 270pF X7R 1206 10%
型號:
CC1206KPX7R9BB271
原廠包裝量:
15000
起訂量:15000 倍增量:15000
Capacitance
270 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)