首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX7RZBB333
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX7RZBB333
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 630V 0.033uF X7R 10% 1206
型號:
CC1206KKX7RZBB333
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.033 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
630V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)