首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX7RSBB102
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX7RSBB102
型號描述:
1000 pF ±10% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 1206
型號:
CC1206KKX7RSBB102
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
2500V (2.5kV)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Capacitance
1000 pF