首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX7RGBB106
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX7RGBB106
型號描述:
10 μF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
型號:
CC1206KKX7RGBB106
原廠包裝量:
3000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
35V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)