首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX7RDBB331
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX7RDBB331
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2k V 330pF X7R 1206 10%
型號:
CC1206KKX7RDBB331
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
330 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)