首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX7RCBB471
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX7RCBB471
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1k V 470pF X7R 1206 10%
型號:
CC1206KKX7RCBB471
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
470 pF