首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX7RBBB681
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX7RBBB681
型號描述:
680 pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 680PF 500V X7R 1206
型號:
CC1206KKX7RBBB681
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
500V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Capacitance
680 pF