首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX7R9BB475
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX7R9BB475
型號描述:
4.7 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
型號:
CC1206KKX7R9BB475
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)