首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KKX5R8BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KKX5R8BB226
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X5R 1206 10% HI CV
型號:
CC1206KKX5R8BB226
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)