CC1206KFX7RDBB102
- 型號描述:
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
- 型號:
- CC1206KFX7RDBB102
- 品牌:
- YAGEO
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- High Voltage
- Voltage - Rated
- 2000V (2kV)
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 1000 pF