首頁 > YAGEO代理商 > CC1206KFX7RCBB681
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KFX7RCBB681
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1k V 680pF X7R 1206 10%
型號:
CC1206KFX7RCBB681
原廠包裝量:
10000
起訂量:40000 倍增量:10000
Capacitance
680 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)