首頁 > YAGEO代理商 > CC1206JRNPO9BN121
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206JRNPO9BN121
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 120pF C0G 1206 5%
型號:
CC1206JRNPO9BN121
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Capacitance
120 pF