首頁 > YAGEO代理商 > CC1206JRNPO9BN100
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206JRNPO9BN100
型號描述:
10 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10PF 50V C0G/NPO 1206
型號:
CC1206JRNPO9BN100
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Capacitance
10 pF