首頁 > YAGEO代理商 > CC1206JPNPO9BN122
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206JPNPO9BN122
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1200pF C0G 1206 5%
型號:
CC1206JPNPO9BN122
原廠包裝量:
20000
起訂量:80000 倍增量:20000
Capacitance
1200 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)