首頁 > YAGEO代理商 > CC1206JKNPOCBN681
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206JKNPOCBN681
型號描述:
680 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CAP CER 680PF 1KV C0G/NPO 1206
型號:
CC1206JKNPOCBN681
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
680 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)