CC1206JKNPOCBN561
- 型號描述:
560 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CAP CER 560PF 1KV C0G/NPO 1206
- 型號:
- CC1206JKNPOCBN561
- 品牌:
- YAGEO
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±5%
- Lead Style
- Features
- High Voltage
- Voltage - Rated
- 1000V (1kV)
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 560 pF