首頁 > YAGEO代理商 > CC1206JFX7R0BB104
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206JFX7R0BB104
型號描述:
0.1 μF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
型號:
CC1206JFX7R0BB104
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)