CC0805MRX5R5BB226
- 型號描述:
- 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
- 型號:
- CC0805MRX5R5BB226
- 品牌:
- YAGEO
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±20%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 6.3V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 22 µF