首頁 > YAGEO代理商 > CC0805MKX7R7BB106
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805MKX7R7BB106
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X7R 0805 20% HI CV
型號:
CC0805MKX7R7BB106
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF