首頁 > YAGEO代理商 > CC0805MKX5R5BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805MKX5R5BB226
型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
型號:
CC0805MKX5R5BB226
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF