首頁 > YAGEO代理商 > CC0805MKX5R5BB107
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805MKX5R5BB107
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 100uF X5R 0805 20% HI CV
型號:
CC0805MKX5R5BB107
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:3000
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)