首頁 > YAGEO代理商 > CC0805KRX7RYBB102
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805KRX7RYBB102
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 250V 1000pF X7R 0805 10%
型號:
CC0805KRX7RYBB102
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF