首頁 > YAGEO代理商 > CC0805KRX7RABB331
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805KRX7RABB331
型號描述:
330 pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
型號:
CC0805KRX7RABB331
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
330 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
200V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)