首頁 > YAGEO代理商 > CC0805KRX7R7BB224
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805KRX7R7BB224
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10%
型號:
CC0805KRX7R7BB224
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)