首頁 > YAGEO代理商 > CC0805KKX7RYBB333
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805KKX7RYBB333
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 250V 0.033uF X7R 0805 10%
型號:
CC0805KKX7RYBB333
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.033 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)