首頁 > YAGEO代理商 > CC0805KKX6S8BB475
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805KKX6S8BB475
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 4.7uF X6S 0805 10% HI CV
型號:
CC0805KKX6S8BB475
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X6S
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)