首頁 > YAGEO代理商 > CC0805JRX7R9BB331
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805JRX7R9BB331
型號描述:
330 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 330PF 50V X7R 0805
型號:
CC0805JRX7R9BB331
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Capacitance
330 pF