首頁 > YAGEO代理商 > CC0805JRNPO9BN150
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805JRNPO9BN150
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 15 pF C0G 0805 5%
型號:
CC0805JRNPO9BN150
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
15 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)