首頁 > YAGEO代理商 > CC0805JRNPO0BN102
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805JRNPO0BN102
型號描述:
1000 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 1000PF 100V C0G/NPO 0805
型號:
CC0805JRNPO0BN102
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)