首頁 > YAGEO代理商 > CC0805JPNPO9BN150
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805JPNPO9BN150
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 15 pF C0G 0805 5%
型號:
CC0805JPNPO9BN150
原廠包裝量:
20000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Capacitance
15 pF