首頁 > YAGEO代理商 > CC0805GPNPO9BN151
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805GPNPO9BN151
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 150pF C0G 0805 2%
型號:
CC0805GPNPO9BN151
原廠包裝量:
20000
起訂量:80000 倍增量:20000
Capacitance
150 pF
Tolerance
±2%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)