首頁 > YAGEO代理商 > CC0805FRNPO9BN561
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805FRNPO9BN561
型號描述:
560 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 560PF 50V C0G/NPO 0805
型號:
CC0805FRNPO9BN561
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±1%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Capacitance
560 pF