CC0805FRNPO9BN561
- 型號描述:
560 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 560PF 50V C0G/NPO 0805
- 型號:
- CC0805FRNPO9BN561
- 品牌:
- YAGEO
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±1%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 50V
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.028" (0.70mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 560 pF