首頁 > YAGEO代理商 > CC0805FRNPO9BN221
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805FRNPO9BN221
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 220pF C0G 0805 1%
型號:
CC0805FRNPO9BN221
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Capacitance
220 pF