首頁 > YAGEO代理商 > CC0603ZRY5V8BB104
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603ZRY5V8BB104
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25 V 0.1uF Y5V 0603 -20/+80%
型號:
CC0603ZRY5V8BB104
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
-20%, +80%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)