首頁 > YAGEO代理商 > CC0603ZRY5V7BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603ZRY5V7BB225
型號描述:
2.2 μF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0603
型號:
CC0603ZRY5V7BB225
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
-20%, +80%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF