首頁 > YAGEO代理商 > CC0603ZPY5V7BB474
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603ZPY5V7BB474
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 0.47uF Y5V 0603 -20/+80%
型號:
CC0603ZPY5V7BB474
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
-20%, +80%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
0.47 µF