首頁 > YAGEO代理商 > CC0603MRX7R9BB472
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603MRX7R9BB472
型號描述:
4700 pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
型號:
CC0603MRX7R9BB472
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
4700 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)