首頁 > YAGEO代理商 > CC0603MRX6S5BB106
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603MRX6S5BB106
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 10uF X6S 0603 20% HI CV
型號:
CC0603MRX6S5BB106
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X6S
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF