首頁 > YAGEO代理商 > CC0603MRX5R5BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603MRX5R5BB226
型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
型號:
CC0603MRX5R5BB226
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF